ГлавнаяНовостиФильмы DoorHan - «Дело в технике»

Фильмы DoorHan - «Дело в технике»

17 февраля 2014г.
 

1 серия

Название: DoorHan - «Дело в технике». Фильм 1 -- автоматические ворота «История и современность».

 

Описание: Особенности производства и весь цикл прохождения металлического листа от завода до конечного потребителя - сложный и трудоемкий процесс! Только выдержав испытания, получив сертификат качества и подробную инструкцию, наши ворота DoorHan находят своего покупателя.

 
 

2 серия

Название: DoorHan «Дело в технике». Фильм 2 - автоматические ворота «Звуковая и тепловая изоляция».

 

Описание: Одни из основных характеристик качества ворот - тепло и шумоизоляция. Во второй серии фильма Вы увидите уникальный эксперимент, проведенный с воротами немецкого производителя и российского DoorHan. Об интересных и неожиданных итогах исследования - в нашем видео. А так же рассказ солиста группы «Земляне» - Сергея Скачкова о своем гараже и советских временах.

 
 

3 серия

Название: DoorHan «Дело в технике». Фильм 3 – «Удобство и безопасность».

 

Описание: Владельцы собственных автомобилей в Европе уже давно ассоциируются со счастливыми обладателями автоматических гаражных ворот. В Россию это явление пришло недавно, благодаря продукции ГК DoorHan . Если у Вас в руках пульт от ворот, а в гараже установлены автоматические гаражные ворота DoorHan - все природные стихии нипочем. Можно ли взломать ворота, у которых нет видимого замка? Как остаться сухим в дождь и при этом загнать машину в гараж? На эти и другие вопросы ответят Арина Шарапова, Александр Ильин, Андрей Бахметьев и многие другие.

 
 

4 серия

Название: DoorHan «Дело в технике». Фильм 4 — «Надежность и качество».

 

Описание: Сегодня ворота российского производства пользуются у потребителей наибольшим доверием, чем европейские аналоги. О преимуществах ограждающих конструкций DoorHan рассказывает знаменитый футболист Александр Ширко, а проверяет на прочность ворота из России и Европы 9-кратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Александр Муромский. О том, как происходят круглосуточные испытания воротных систем на устойчивость к перепадам температуры и герметичность, смотрите прямо сейчас!

 
 

5 серия

Название: DoorHan «Дело в технике». Фильм 5 — «Автоматика для ворот».

 

Описание: Благодаря научно прогрессу автоматика надежно закрепилась в жизни современного человека. Автоматизация коснулась абсолютно всех сфер жизнедеятельности, автоматические ворота это уже не роскошь, а привычный комфорт и безопасность! Арина Шарапова не представляет свою жизнь без автоматических ворот, о чем она и рассказала нам в 5 серии, а также поделилась своим опытом как не «прогореть» выбирая автоматику в условиях сурового российского климата, хотите узнать секрет Арины Шараповой, смотрите 5 серию!

 
 

6 серия

Название: DoorHan «Дело в технике». Фильм 6 — «Автоматические ворота».

 

Описание: В предыдущих сериях мы уже рассказали о том, какие бывают ворота и убедились в том, что они делают нашу жизнь удобнее, безопаснее, а энергосберегающие -- еще и экономят наши деньги! В заключительной серии цикла передач «Дело в технике», мы дадим ценные советы: как правильно выбрать ворота, соблюсти баланс между качеством, ценой и функционалом. Выбирая ворота, обращайтесь к профессионалам -- DoorHan все дело в технике!